Председатель палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) Виктор Березов заявил, что футбольный клуб "Краснодар" обратился в организацию с заявлением о расторжении соглашения с полузащитником Павлом Мамаевым.
"В палату по разрешению споров РФС поступило заявление от "Краснодара" в отношении расторжения контракта с футболистом Павлом Мамаевым.
В соответствии с регламентом мы должны рассмотреть это дело в течение 30 дней, но, я думаю, мы соберемся пораньше. От петербургского "Зенита" подобных заявлений не поступало", — цитирует Березова "Чемпионат.Com".8 октября появилась информация о том, что Кокорин и Мамаев устроили потасовку в московском кафе. Пострадавшими оказались глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. Отмечается, что в результате драки Паку выбили зуб. Также у него диагностирована черепно-мозговая травма.
Позднее стало известно, что за два часа до произошедшего футболисты участвовали в драке у гостиницы "Пекин", где избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В итоге пострадавший оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
По сообщениям СМИ, оба футболиста были задержаны и доставлены в отделение полиции для дачи показаний. Возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса России "Побои".
"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию событий, связанных со скандалом.
Ранее водитель ведущей Первого канала рассказал о драке с Кокориным и Мамаевым.
Свежие комментарии