На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

Фигуристка Сотскова призналась, что сделала ринопластику

Российская фигуристка Мария Сотскова рассказала, как решилась на ринопластику, и призвала слушать свое сердце. Ее слова приводит Sports.ru.

"Очень много лет я комплексовала из-за носа, но из-за спортивного графика возможности сделать операцию не было. Я очень боялась операции, но жила с мыслью, что моя жизнь сразу изменится… И так и произошло.

Я обрела уверенность в себе, полюбила свое отражение в зеркале. Именно этого кусочка пазла мне и не хватало", - поделилась она.

Россиянка завершила профессиональную карьеру и не выступает на международных соревнованиях с 2020 года. В 2021 году фигуристка была дисквалифицирована на десять лет из-за нарушения антидопинговых правил. Ее обвиняли в употреблении фуросемида и подделке медицинских документов.

Сотскова в 2017 году завоевала серебряную медаль финала Гран-при. Дважды фигуристка становилась призеркой чемпионата России: в 2017 году она выиграла бронзу, а спустя год завоевала серебро. Сотскова была третьей фигуристкой из России, выступившей на Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее — на тех соревнованиях она заняла восьмое место.

У Сотсковой двое детей - дочь Вера, которая родилась в 2023 году, и сын Луи, появившийся на свет в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх