Капитан екатеринбургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" Анатолий Голышев после поражения от "Ак Барса" в седьмом матче серии 1/8 финала нецензурно обратился к судьям.
"Твари решают судьбы людей", - написал Голышев, использовав в конце ненормативную лексику.
Также Голышев саркастически поздравил судей с победой, использовав нецензурное слово.
В решающей встрече этой серии, которая состоялась 7 апреля на "УГМК Арене", хозяева уступили после двух овертаймов со счетом 1:2. Команды обменялись забитыми шайбами в первом периоде: на 9-й минуте забил Александр Шаров из "Автомобилиста", а на 16-й — Илья Сафонов из "Ак Барса".
Выход в следующую стадию казанцам принес точный бросок Кирилла Семенова на 4-й минуте второго овертайма.
"Ак Барс", который занял по итогам регулярного сезона пятое место, обыграл "Автомобилист", который стал четвертым, со счетом 4:3.
В 1/4 финала "Ак Барс" сыграет с московским "Динамо" или столичным "Спартаком".
Свежие комментарии