На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Экс-вратарь ЦСКА Федотов отправится в команду из системы "Филадельфии"

Голкипер Иван Федотов, с которым руководство столичного ЦСКА расторгло контракт, направится в Северную Америку. Об этом сообщает журналист Артур Хайруллин.

По его словам, вратарь станет частью системы "Филадельфии Флайерз", с которой Федотов подписал контракт в 2022 году.

"Иван Федотов едет в НХЛ! Официально расторгли. Теперь Федотов отправляется в систему "Филадельфии", - говорится в тексте записи.

Иван Федотов в сезоне-2023/24 провел за ЦСКА 44 встречи в регулярном чемпионате, в которых одержал 21 победу при коэффициенте пропущенных шайб 2,37 и 91,4% отраженных бросков. В первом раунде Кубка Гагарина он провел все пять матчей, отыграв один раз на "ноль" и отражая в среднем 91,6% бросков, но ЦСКА вылетел от ярославского "Локомотива" со счетом 1-4.

Федотов переподписал с ЦСКА контракт перед новым сезоном. В апреле 2022 года истекло его прежнее соглашение с клубом, после чего он заключил договор на год с командой НХЛ "Филадельфия Флайерз", однако был задержан летом и отправлен для прохождения срочной службы в ряды вооруженных сил в Северный флот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх