На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Голкипер "Реала" призвал и дальше оказывать давление на "Атлетико"

Вратарь "Реала" Тибо Куртуа поделился мнением о борьбе с "Атлетико" за победу в чемпионате Испании, передает Marca.

До завершения национального первенства Испании осталось два тура, "Реал" и "Атлетико" - фавориты на чемпионство в нынешнем сезоне Ла Лиги.

"Нам нужно и дальше продолжать оказывать давление на "Атлетико" в надежде на то, что в одной из двух оставшихся игр он ошибется. Нам нужно смотреть только на себя и побеждать.

Впереди тяжелый матч с "Атлетиком" из Бильбао, а на результаты "Атлетико" посмотрим потом", - заявил голкипер.

"Реал" продолжает бороться за чемпионство в Испании. Команда Зинедина Зидана идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 78 баллов. У лидирующего "Атлетико" на два балла больше.

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" разгромил "Гранаду" в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу столичного клуба. Счет в матче на 17-й минуте открыл хорватский полузащитник столичного клуба Лука Модрич, также в составе победившей команды отличились Родриго, Альваро Одриосола и Карим Бензема.

Единственный гол "Гранады" оформил Хорхе Молина на 71-й минуте игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх