На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

Чимаев намерен провести четыре поединка за пять месяцев

Шведский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) чеченского происхождения Хамзат Чимаев заявил о своем намерении провести четыре поединка в 2021 году.

Об этом он объявил на своем странице в Twitter.

Примечательно то, что выступить Чимаев хочет сразу в двух весовых категориях. Первый бой он планирует провести в августе в легком весе, второй — в сентябре в полусреднем весе, третий — в ноябре в легком весе и четвертый — в декабре в полусреднем.

Последний раз Чимаев выходил в октагон в сентябре 2020 года. Тогда он отправил в нокаут Джеральда Мершарта. После этого он заразился коронавирусной инфекцией, которую перенес достаточно тяжело. Долгое время боец не мог тренироваться, взял паузу в карьере, а после и вовсе объявил о ее завершении, однако затем передумал и решил вернуться в октагон.

Ранее сообщалось, что бразильская спортсменка Марина Родригес победила представительницу США Мишель Уотерсон в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Vegas 26, который состоялся в ночь на 9 мая. Поединок продлился все заявленные раунды и завершился победой Родригес единогласным решением судей — 48-47, 49-46, 49-46.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх