На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...

Погребняка взяли в "Урал" как "дядьку-наставника"

Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов признался, что надеется на качества наставника 34-летнего нападающего Павла Погребняка, который подписал контракт с клубом Российской премьер-лиги (РПЛ) в конце августа 2018 года, сообщает ТАСС.

"Мы думаем, что Павел даже не столько забьет много голов, сколько даст нашим форвардам что-то новое, расскажет, как надо играть. Мы взяли его как дядьку-наставника, старшего товарища нашим молодым футболистам", — заявил Иванов.

После он отметил, что команда давно нуждалась в опытном нападающем. Ранее, по словам президента клуба, таким примером был Роман Павлюченко.

"Он очень много сделал для "Урала", рядом с ним наши молодые ребята действительно росли", — сказал он.

С февраля текущего года Погребняк играл за клуб "Тосно", в составе которого стал обладателем Кубка РФ. В июне клуб Ленинградской области прекратил существование из-за финансовых проблем.

Ранее российский вратарь Владимир Габулов больше не является игроком бельгийского "Брюгге".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх