
Российский лыжник Савелий Коростелев признался, что не завидует представителям других видов спорта и дал совет тем, кто завидует зарплатам футболистов.
"У меня ни в лыжах зависти ни к кому не было, ни тем более к представителям других видов спорта. Если завидуешь тем же футболистам, шел бы и занимался футболом, вот и все.
Я осознанно выбрал лыжные гонки. Пример на самом деле отличный, потому что к футболу у нас слишком потребительское отношение – а, 11 дурачков-миллионеров бегают по полю, мяч ногой пинают. Но ни в одном другом виде спорта нет таких соревнований, за которыми следил бы весь мир", - приводит слова Коростелева "Чемпионат".Самым высокооплачиваемым игроком мира считается нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе. Согласно представленным данным, француз в нынешнем году суммарно заработает 125 миллионов долларов.
Среди россиян самым дорогим игроком является полузащитник "Монако" Александр Головин. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро.
Ранее Борис Никоноров высказался о возможном переходе Криштиану Роналду в саудовский "Аль‑Наср" на самый большой контракт в истории футбола.
Свежие комментарии