На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Александр Емельяненко готов пожать перед боем руку Кокляеву

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко готов пожать руку своему сопернику пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву, передает "СЭ".

Напомним, то поединок спортсменов состоится 29 ноября в Москве на "ВТБ Арене" и пройдет по правилам бокса в четырех раундах по три минуты.

Между оппонентами разгорелся конфликт во время интервью для журналиста Азамата Бостанова. Спортсмены начали бросать друг в друга кепкой, в результате чего Кокляев получил рассечение брови.

"Я готов пожать руку Кокляеву после той ситуации. В жизни всякое бывает. Ничего такого не произошло. Он мне не враг.

Ну бросил кепкой, получил обратно. Протянет мне руку, почему бы и не пожать", - заявил боец MMA.

Ранее сообщалось, что бывший боксер Николай Валуев прокомментирует бой Кокляева и Емельяненко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх