На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Семин - о словах генсека РФС: он имел право сказать, что Россия является флагманом футбола

Бывший наставник московского "Локомотива" Юрий Семин отреагировал на слова генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Александра Алаева о том, что Россия является флагманом мирового футбола, передает "Чемпионат.com".

"Он имел полное право так сказать. Вспомните, как мы организовали чемпионат мира. За последние 30 лет я побывал на многих ЧМ. Такой организации и прекрасных стадионов, как в России, не было нигде", - сказал Семин.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53).

Ранее петербургский "Зенит" отреагировал на информацию об интересе клуба к главному тренеру "Порту" Сержиу Консейсау.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх