На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

В Госдуме прокомментировали критику Нурмагомедова в адрес "Охоты на мужчин"

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о словах чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова о спектакле "Охота на мужчин", который был показан в Махачкале.

Спортсмен выразил недовольство обнаженными сценами, продемонстрированными в спектакле.

"Что касается позиции Нурмагомедова, то этот вопрос должен решаться честно и открыто.

Возможно, нужно вынести его на обсуждение в Совете по культуре Дагестана, чтобы все высказали своё мнение. Самое главное, нельзя давать возможность ни одной из сторон представлять какую-то радикальную позицию", — цитирует Милонова RT.

Ранее олимпийский чемпион назвал нечистью спектакль "Охота на мужчин".

 

Ссылка на первоисточник
наверх