Думаю, что такая атака должна стать концом киевской хунтыПостпред Украины ...
  • Eduard
    Где революция,там Гражданская война,власти надо жесче быть!Кобахидзе: попытк...

"Уфа" на последних минутах вырвала ничью у "Урала" в матче РПЛ

"Уфа" на последних минутах вырвала ничью у "Урала" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Первый гол в этой встрече оформил Отман Эль-Кабир на 66-й минуте. На 90+3 минуте игры Денис Терентьев сравнял счет. Стоит отметить, что на 65-й минуте с поля был удален игрок "Уфы" Йонуц Неделчару, получивший вторую желтую карточку.

"Урал" набрал первые очки за четыре матча и с 32 баллами занимает девятое место. "Уфа" с 33 очками поднялась на шестое место, обойдя "Спартак".

Ранее сообщалось, что "Уфа" и "Урал" объявили составы на матч чемпионата России.

Чемпионат России. 26-й тур "Уфа" - "Урал" - 1:1 Голы: 0:1 - Эль-Кабир, 66; 1:1 - Терентьев, 90+3.