На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Льорис рассказал, как французские игроки просили судью не удалять игрока Уэльса

Вратарь и капитан сборной Франции Уго Льорис рассказал про интересный момент, который произошел во время товарищеского матча с Уэльсом (3:0).

На 26-й минуте был удален защитник сборной Уэльса Неко Уильямс и назначен пенальти в ворота валлийцев, но Карим Бензема не сумел забить свой первый гол после возвращения в сборную Франции.

Форвард не играл за команду с 2015 года.

"Мы все просили рефери не удалять валлийского игрока, мы хотели завершить матч, играя 11 на 11", — цитирует Льориса GFFN.

На 35-й минуте счет в матче открыл Килиан Мбаппе. На 48-й минуте Антуан Гризманн сделал счет 2:0. На 79-й минуте Усман Дембеле довел дело до разгрома.

На групповом этапе чемпионата Европы сборная Франции сыграет с командами Германии, Венгрии и Португалии, а Уэльс встретится с Италией, Швейцарией и Турцией.

Ранее сообщалось, что Франция разгромила Уэльс, Бензема не забил пенальти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх