Как ответил Форд на вопрос какая машина лучше? Ответил Новая!"За рулем": в РФ ...
  • Evgenija Palette
    Во Председатель СИ торопится. Российский РЫНОК у него уже в кармане. Теперь - Сербия...Си Цзиньпин: дого...

ЦСКА разгромил "Ростов" и занял второе место по итогам сезона РПЛ

Завершился матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и "Ростовом". Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, закончилась победой армейской команды со счетом 4:1.

ЦСКА забил все четыре мяча в первом тайме. На девятой минуте счет открыл Хесус Медина. Нападающий московской команды Федор Чалов удвоил преимущество на 16-й минуте. На 25-й минуте Виллиан Роша забил третий мяч "армейцев". На 33-й минуте Чалов оформил дубль. Единственный мяч "Ростова" на 78-й минуте забил Евгений Чернов.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место по итогам сезона РПЛ. "Ростов" расположился на четвертой позиции, заработав 53 балла.

Ранее "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии.