На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Многодетная американка сбежала от набожного мужа, говорившего от лица куклы

В США местная жительница Детра ушла от супруга после 34 лет брака. Об этом сообщает издание Daily Mail.

С будущим мужем женщина познакомилась в ансамбле колледжа. По ее словам, молодой человек увлекался чревовещанием и у него было несколько кукол, одну из которых звали Кловис.

"Откровенно говоря, я влюбилась в Кловиса раньше, чем в мужа. Он был кротким человеком. Именно Кловис сказал мне, что я красивая. Именно Кловис звонил мне от лица будущего мужа, а однажды во время семейного ужина Кловис сделал мне предложение", — рассказалаона.

При этом ее супруг был очень набожным человеком. Он служил пастором, а Детра играла на фортепиано во время его проповедей. У пары родились семеро детей.

После побега Детра жила у старшего сына и его жены в Нью-Йорке. Из всех детей только двое продолжали общаться с матерью. Остальные обвиняли ее в том, что она "отвернулась от Бога".

Ранее сообщалось, что 25-летняя американка столкнулась с осуждением из-за поспешного брака со стариком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх