На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Ксения Собчак поделилась снимками с венчания своей подруги-дизайнера

Телеведущая Ксения Собчак поделилась в соцсетях снимками с венчания своей подруги-дизайнера Яны Расковаловой. Таинство проходило в храме "Большое Вознесение" у Никитских ворот.

"Было очень почетно стать свидетелем таинства венчания моих самых близких людей. В Храме, где венчались Пушкин с Гончаровой и мы с Константином — нахлынули воспоминания…Очень красивый обряд", — призналась блогер.

Яна и Вадим Расковаловы поженились в 2002 году, в браке у них родились четверо детей: дочери Вероника, Василиса и Виолетта и сын Вадим. В 20-летнюю годовщину свадьбы супруги решили обвенчаться. Дизайнер говорила в личном блоге, что их отношения прошли проверку на прочность всеми возможными способами, а таинство — это лучший способ признаться друг другу в любви.

Ксения Собчак 13 сентября 2019 года вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. После росписи в Грибоедовском ЗАГСе, куда пара приехала на катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас", они поехали в храм и обвенчались.

Ранее сообщалось, что из дома живущей на Рублевке подруги Собчак вынесли вина на полмиллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх