На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...

Губерниев заявил, что осудившие российскую лыжницу Ступак норвежцы могут заткнуться

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывание главы Федерации лыжных видов спорта Норвегии Эрика Ресте о том, что россиянка Юлия Ступак не должна тренироваться в Италии на трассах Кубка мира.

"Это не вопрос норвежцев. Здесь они могут только заткнуться. Это только вопрос взаимоотношений Юлии Ступак с властями Италии, которые ее впустили.

Сейчас она тренируется с Крамером или с кем-то там еще. Это не вопрос норвежцев, слишком много на себя берут, и они могут только заткнуться. Ответим им спокойно по-английски shut up", — приводит слова телеведущего "Спорт-Экспресс".

Сегодня, 3 февраля, тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал, что Юлия Ступак тренируется в Италии, чтобы лучше подготовиться к российским стартам "Чемпионские высоты". С 3 по 5 февраля в итальянском Тоблахе проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Напомним, Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца прошлого сезона. В октябре это решение было продлено на сезон-2022/23.

Ранее четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов назвал поляков "продажными людьми" после слов заместителя МИД страны Павла Яблоньского о бойкоте Олимпийских игр - 2024.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх