На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Джиджи и Белла Хадид вышли на показе Givenchy в джинсе

В рамках Недели моды в Париже Белла и Джиджи Хадид вместе стали участницами показа Givenchy. Об этом пишет Daily Mail.

В воскресенье, 2 октября, сестры-супермодели появились на подиуме французского модного дома в джинсовых нарядах. Белла Хадид вышла на шоу в юбке-миди с низкой талией и бюстгальтере из темной ткани, а ее сестра Джиджи в куртке фасона оверсайз и юбке-миди с накладными карманами.

Наряды моделей были дополнены сапогами на высоком каблуке с шнуровкой впереди.

На показе Givenchy была показана женская одежда сезона "Весна-Лето 2023". В числе гостей показа были актриса Зендая, модель Наоми Кэмпбелл, инфлюенсеры Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Никола Пельтц пришла на показ Valentino в прозрачной блузке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх