На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Экс-игрок "Зенита" обрадовался отсутствию Дзюбы в составе клуба на матч с "Локомотивом"

Бывший футболист петербургского "Зенита" Юрий Желудков прокомментировал результат матча четвертого тура чемпионата России между сине-бело-голубыми и московским "Локомотивом".

"Игра была ни о чем - и на этом можно закончить. Два пенальти назначили, но не было ни в одну сторону, ни в другую. Не понравилась мне ни одна команда, ни другая.

Что Дзюбы не оказалось в стартовом составе "Зенита" - меня это обрадовало. Следующий вопрос?

Бывают игры ни о чем, когда команды держат мяч в центре поля. У них моментов-то не было, они играли, как раньше говорили, в "папу-маму". Назад, от себя, к себе – моментов не было совсем! Они создали полтора момента на три команды.

Почему не ставят в состав нашего Мостового? Он не хуже Малкома. Я удивился, почему его не было в составе изначально. Чего Семак выдумывает? Если Малком пропустит какое-то время из-за травмы, Мостовой будет равной заменой – да он и лучше, чем Малком, будет. Просто легионеры стоят по 30 млн, а Мостовой - 1 млн. Но его надо ставить в состав, вот дело-то в чем. А то все эти заморочки… Они ровные с Малкомом, Мостовой еще лучше, я считаю", - сказал Желудков "Газете.Ru".

Встреча между "Зенитом" и "Локомотивом", прошедшая в Москве на "РЖД Арене", завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Алексей Сутормин. У хозяев мяч забил Федор Смолов.

Ранее бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов оценил работу арбитра Сергея Карасева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх