На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Почеттино хочеть возглавить "Манчестер Юнайтед", сообщает источник

Бывший главный главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино может в скором времени найти новую работу. Об этом сообщает Manchester Evening News.

Источник заверяет, что португалец лично хочет возглавить "Манчестер Юнайтед". Стать наставником манкунианцев Почеттино хотел еще после увольнения с поста аргентинца Жозэ Моуринью в декабре 2018 года.

Однако на тот момент временный тренер Уле-Гуннар Сульшер помог выиграть "МЮ" 14 встреч в 19 матчах. Так что выход в четвертьфинал Лиги чемпионов заставил руководство "красных дьяволов" дать постоянный контракт норвежскому специалисту.

Отмечается, что президент "шпор" Даниэл Леви наложил вето на уход Почеттино в стан конкурирующего клуба, из-за чего потенциальный переход аргентинца не состоялся.

"Тоттенхэм" уволил португальца в19 ноября 2019 года. На следующий день было объявлено, что новым главным тренером клуба стал Моуринью.

Ранее стали известны соперники "Ливерпуля" и "МЮ" в Кубке Англии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх