На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

"Миннесота" Капризова выиграла первый матч серии плей-офф НХЛ против "Вегаса"

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" оказалась сильнее "Вегас Голден Найтс".

Встреча, прошедшая в Лас-Вегасе на "Ти-Мобайл арене", завершилась победой гостей в первом овертайме с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счет с передач Маркуса Фолиньо и Джордана Гринвэя оформил Джоэль Эрикссон.

Российский нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов очков за результативность в своей дебютной игре плей-офф Кубка Стэнли набрать не сумел.

Вторая встреча первого раунда между этими командами пройдет в Вегасе 19 мая. Стартовое вбрасывание состоится в 05:00 по московскому времени.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Стэнли является "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Ранее сообщалось, что "Вашингтон Кэпиталз" оказался сильнее "Бостон Брюинз".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх