
Бывший тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о поражении московского "Спартака" в матче за Суперкубок России против петербургского "Зенита", передает "Спорт-Экспресс".
"Я, честно, не понял нового тренера "Спартака". Он хоть раз игру "Зенита" посмотрел? Играть с сегодняшним "Спартаком" против "Зенита" в прессинг, в высокую оборону — это самоубийство", - сказал Кобелев.
9 июля "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром арена" разгромил московский "Спартак" в рамках Суперкубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "Зенита". В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.
Ранее игрок "Зенита" Малком сделал выбор между сексом и победой над "Спартаком".
Свежие комментарии