На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Премьер Стармер призвал ЕС увеличивать помощь Украине на фоне возвращения Трампа

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер призвал Европу увеличить военную поддержку Украины, чтобы обеспечить ей сильную позицию во время переговоров. В интервью Politico он объяснил соответствующие меры возвращением Дональда Трампа.

Стармер отметил важность усиления военной помощи Украине всеми странами Европы.

По его словам, это позволит Владимиру Зеленскому вести переговоры с Россией с самых сильных позиций. Он подчеркнул, что именно сейчас европейские страны должны показать свою ответственность перед Украиной и продемонстрировать единство.

"Я думаю, что коллективно мы должны делать больше. Я думаю, что это признает вся Европа", – заявил Стармер.

16 января Стармер в первый раз, будучи на своем посту, приехал в Киев, чтобы подписать соглашение о "столетнем партнерстве". Он заявил, что мир в стране должен быть достигнут с помощью силы. Премьер Британии также утверждал, что попытки "оторвать Украину" от ее ближайших партнеров стали колоссальным стратегическим провалом для России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх