На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

В Москве разрешили вход на Красную площадь после ограничений 16 апреля

В Москве снова открыли вход на Красную площадь для всех желающих. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам корреспондента агентства, в настоящее время на площади возводят трибуны к параду Победы. Посетители могут попасть к пространству у Кремля через рамки металлоискателей.

Красную площадь временно закрывали для посещения 16 апреля. Уточнялось, что на площади собрались сотрудники правоохранительных ведомств и по громкоговорителю просили посетителей пройти на выход.

Как писало ТАСС со ссылкой на начальника отдела по связям со СМИ и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) России Дениса Симонова, вход был закрыт в рамках подготовки к параду в честь 9 Мая.

20 марта министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что военные парады, посвященные годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, пройдут в 28 городах России в 2024 году. Он уточнил, что в грядущем Параде Победы на Красной площади ожидается участие 9 тыс. человек и 75 единиц оружия и авиации Воздушно-космических сил (ВКС).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх