На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Бывший арбитр Николаев назвал "легковесным" пенальти на Дзюбе

Бывший футбольный арбитр Алексей Николаев высказался о пенальти, который назначил Виталий Мешков в ворота самарских "Крыльев Советов" в игре против петербургского "Зенита" (1:2), передает РИА "Новости".

"В принципе, касание было, но это не то касание, от которого вот так вот падают. Можно говорить о том, что формальный повод назначить одиннадцатиметровый удар у арбитра был", - сказал Николаев.

Также Николаев отметил, что такие пенальти наши судейские руководители, наверное, не хотели бы видеть.

"Об этом еще Розетти говорил перед Евро-2020, что судейское руководство такие легковесные пенальти видеть не хотело бы", - добавил он.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 23 очка. "Крылья Советов" располагаются на десятой строчке, имея в активе десять баллов.

В следующем туре "Зенит" сыграет против с "Сочи". Встреча состоится 3 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени. "Крылья Советов" встретятся с московским "Динамо". Матч состоится 2 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее бывший футбольный судья Игорь Федотов, комментируя назначенный пенальти в ворота "Крыльев Советов" в матче девятого тура Российской премьер-лиги против "Зенита", заявил, что нападающий петербургского клуба Артем Дзюба, "как всегда, притворился дельфином".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх