На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Заседание Всемирного экономического форума отменили

Организаторы Всемирного экономического форума (ВЭФ) приняли решение отменить заседание, которое должно было состояться через три месяца в Сингапуре, сообщает Reuters со ссылкой на официальное заявление.

"К сожалению, трагические обстоятельства, разворачивающиеся в разных регионах, неопределенные перспективы путешествий, разная скорость развертывания вакцинации и неопределенность в отношении новых вариантов коронавируса в совокупности делают невозможным проведение глобальной встречи", - пояснили организаторы.

Следующее заседание форума состоится в первой половине 2022 года, дата и место его проведения будут определены летом текущего года с учетом обстановки в мире.

В январе текущего года состоялся Всемирный экономический форум в Давосе, из-за пандемии новой коронавирусной инфекции мероприятие проходило в онлайн-режиме. В числе прочих на форуме выступил президент России Владимир Путин. Он назвал основной задачей борьбу с бедностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх