На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Вела обошел Ибрагимовича и был признан самым ценным игроком MLS

Нападающий футбольного клуба "Лос-Анджелеса" Карлос Вела признан самым ценным игроком MLS, сообщается на официальном сайте лиги.

По итогам опроса, в котором принимали участие СМИ, футболисты и тренеры MLS, мексиканский форвард получил 70% голосов.

30-летний Вела стал рекордсменом лиги по количеству голов за сезон (34 мяча), а также по системе "гол+пас" (49).

Второе место в голосовании занял шведский нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович. За него отдали 14% голосов.

Ранее Ибрагимович похвастался в Instagram крупным уловом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх