На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Просто человека давно бы посадили а это ещё и позирует на всё страну интересно почему для азеров всегда поблажки и е..."Страсти": компан...
  • Акимова Татьяна
    Патриотов убирают, а придет ворье.РБК: глава комисс...
  • Evgeni Velesik
    Если валяться в дупель пьяному на пляже, то да! А чë местные жители все пьют, а ходят белые?Врач Гусейнов: ал...

Экс-футболист "МЮ" Канчельскис заявил, что в "Торпедо" работают одни дилетанты

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал поражение "Торпедо" от "Ахмата" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Торпедо" рассыпалось. Они заслуженно на последнем месте. Жалко, конечно, ведь команда с именем. За них играли великие футболисты.

Непонятно, кто работает в клубе. Команда уже настроена играть в ФНЛ. Надо было взять тренера не из серии Б, а из серии С! Было бы вообще великолепно! В клубе работают дилетанты!" — сказал Канчельскис.

Команда Жозепа Клотета разгромно уступила грозненскому "Ахмату" со счетом 1:5. Также ранее тренер отстранил от тренировок троих игроков, включая капитана команды Равиля Нетфуллина.

После 26 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Торпедо", набрав 13 очков, занимает последнее место в турнирной таблице. Под его руководством команда одержала одну победу над "Факелом" и потерпела пять поражений.

Ранее бывший главный тренер "Торпедо" Александр Бородюк высказался о неудовлетворительных результатах москвичей после возвращения в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх