93-летняя тревел-блогерша Евгения Семенова, проживающая в Свердловской области, описала встречу с президентом РФ Владимиром Путиным фразой "трогает до мурашек". Слова путешественницы приводит Life.ru.
Пенсионерка встретилась с Путиным на заседании наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей" в Москве.
По ее словам, встреча с президентом прошла очень душевно. Она призналась, что почувствовала небольшое волнение, когда глава государства обратился лично к ней."Я даже растерялась, когда еще передо мной многие не выступили, а Владимир Владимирович Путин говорит: "Бабушка Женя, рассказывай". И вот, понимаете, вот эта вот неформальность, вот это все хорошо, вот настолько это трогает сердце до мурашек", — поделилась своими эмоциями пенсионерка.
До этого в Набережных Челнах родители решили назвать новорожденного сына в честь Владимира Путина. Мальчик получил имя Мир-Святомир-Владимир. Отец ребенка отметил, что такое имя должно принести ему удачу.
Мир-Святомир-Владимир стал 15-м ребенком в семье. У мальчика также есть брат с именем Род-Природа-Родушка и сестра — Россия-Святоссия-Святороссия.
Свежие комментарии