На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Почему у большинства этих блохеров вид дебильный?Baza: блогер Влад...
  • александр муравьев
    В Польшу отправить. Или на фронте на границе выбросить.Нарушившего мигра...
  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...

Третьеклассники в Подмосковье прошли маршем под песню "Мы - русские. С нами Бог"

В деревне Всеволодово Московской области ученики младших классов школы № 42 прошли маршем, держа в руках автоматы, сообщает РБК.

На кадрах, опубликованных образовательным учреждением, видно, как дети маршируют по школьному двору с оружием в руках. В мероприятии также принимали участие ученики старших классов.

Дети поют песню Александра Шаганова "Русская земля — Божия обитель", в припеве которой есть слова "Мы - русские! С нами Бог".

В школе отметили, что парад был посвящен 9 мая.

"Это был не парад, а школьный смотр строя и песни. Он был посвящен 9 Мая. Да, третий класс, у них были игрушечные автоматы", — ответила заместитель директора школы по безопасности Елена Карпачева.

Она также пояснила, что инициаторами мероприятия были родители учеников. По словам замдиректора, никто из них не высказывал недовольство проведением парада.

Ранее стало известно, что власти города Лихославля в Тверской области отменили парад "малышковых войск" в котором 9 мая должны были участвовать около 100 воспитанников детских садов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх