На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Надувной парнишка😅OC: телохранитель...
  • Константин Самарин
    Так и вижу, как сотни тысяч молодоженов из российской глубинки, где средний заработок около 22 тысяч рублей, бегут в ...Эксперт Мануильск...
  • Константин Самарин
    Ну, какой из Эрдогана посредник, давно известно. Жалко Иран.Эрдоган: Турция г...

Легенда сборной Бразилии Кафу: меня не беспокоит травма Неймара

Легенда сборной Бразилии Кафу высказался о травме Неймара, которую он получил в матче группового этапа чемпионата мира против Сербии, передает ESPN.

"Травма Неймара меня не беспокоит. Уверен, что он поправится как можно скорее. У нас есть игроки, которые могут компенсировать отсутствие Неймара", - сказал Кафу.

30-летний Неймар повредил связки правого голеностопа в матче со сборной Сербии в первом туре группового этапа турнира. Южноамериканская команда одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча забил нападающий Ришарлисон.

Медицинский штаб сборной Бразилии сообщил, что Неймар будет вынужден пропустить как минимум одну игру ЧМ-2022 — против команды Швейцарии.

Ранее сообщалось, что в сборной Бразилии уверены, что сербские футболисты намеренно травмировали нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара в очном матче двух национальных команд в групповом раунде чемпионата мира в Катаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх