На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Шарапова прокомментировала поражение Серене Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала прошедший матч Открытого чемпионата США - US Open, передает пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA).

Экс-первая ракетка мира уступила американке Серене Уильямс уже в первом круге встречи со счетом 1:6, 1:6.

"Это непростой путь, и он всегда таким был. Но не стоит забывать, что четыре месяца назад я перенесла операцию на плече. Так что оказаться на US Open в вечернем матче, который вызывает огромный интерес, – это серьезно и замечательно.

Можно сколько угодно работать, но, если ты не можешь подавать, все довольно непросто. Это самая большая преграда и проблема для меня.

После долгого матча с Контавейт в Торонто у меня примерно неделю были проблемы с плечом. Я старалась привести его в норму. По-моему, в том матче я выполнила примерно 200 подач – очень много по сравнению с тренировкой перед игрой.

в данный момент я должна мудро подойти к расписанию. При этом я хочу как можно больше играть до конца сезона.

В целом я верю в свои возможности. Можете списать меня со счетов. Многие могут меня списать со счетов – особенно после 1:6, 1:6 в первом круге US Open. Но если ты сама себя не списываешь, все будет хорошо", — заявила Шарапова.

Ранее Серена Уильямс высказалась о победе .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх