На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок "Зенита" заявил о необходимости ослабить лимит на легионеров

Бывший игрок петербургского "Зенита" Владислав Радимов поделился своими мыслями о лимите на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".

"Самое главное – работа с детьми. Им надо давать больше. Что касается лимита на легионеров, то я бы его ослабил. Если ты умеешь играть в футбол, то ты будешь востребован", - заявил Радимов.

С сезона-2020/21 в РПЛ действует лимит, согласно которому в общей заявке может быть не более восьми легионеров.

Дискуссии об изменении лимита начались после вылета сборной России с чемпионата Европы — 2020. Команда под руководством Станислава Черчесова заняла четвертое место в группе B и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Ранее Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала заявление министра спорта Московской области Романа Терюшкова, который выступил против легионеров в чемпионате России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх