На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Московский суд рассмотрит иск Смолова к страховщикам

Никулинский суд Москвы рассмотрит иск нападающего московского "Локомотива" Федора Смолова к страховой компании, сообщает РИА "Новости".

Футболист требует выплату в размере 7,5 миллиона рублей после ДТП, произошедшего в Краснодаре 1 августа 2018 года.

Происшествие с участием игрока произошло в ночь на улице Ставропольской в районе пересечения с улицей Вишняковой в Краснодаре.

Водитель не справился с управлением и врезался в несколько секций дорожного ограждения. В результате автомобиль, стоимость которого оценивается почти в 9 млн рублей, был серьезно поврежден.

Суд лишил Смолова водительских прав на год за оставление места ДТП. Также игрок выплатил Краснодару 58 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба.

Футболист считает, что страховщик незаконно отказал ему в выплате средств по договору КАСКО. Нападающий требует взыскать 6 миллионов рублей на ремонт спорткара и более 1 миллиона на возмещение утраты товарного вида транспортного средства.

Страховщик отказывается выплачивать игроку средства, так как Смолов покинул место ДТП.

Ближайшее заседание намечено на 1 октября.

Ранее Смолов объяснил, почему скрылся с места ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх