На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Малком перенес операцию и не выйдет на поле до зимней паузы

Стали известны подробности состояния здоровья полузащитника петербургского "Зенита" Малкома. Информация об этом появилась на официальном сайте сине-бело-голубых.

Бразилец перенес операцию, после которой будет восстанавливаться до зимней паузы.

"После обследования и консультаций с ведущими специалистами Европы и России медицинский штаб "Зенита" принял решение прооперировать игрока.

Процедура прошла успешно, в ближайшее время Малком вернется из Финляндии в Санкт-Петербург, где будет восстанавливаться по индивидуальной программе. "Зенит" желает Малкому скорейшего возвращения на футбольное поле", - говорится в сообщении пресс-службы сине-бело-голубых.

Напомним, что в составе петербуржцев бразильский хавбек выступает с лета этого года. Он перешел за €40 млн из каталонской "Барселоны".

Ранее агент игрока "Зенита" Малкома опубликовал фотографию из больницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх