На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Игрок "Химок" Антич: не понимаю, почему некоторые иностранцы уезжают из России

Сербский полузащитник "Химок" Никола Антич поделился мыслями об отъезде иностранных футболистов из России, передает Sport24.

"Как отношусь к отъезду легионеров из России? Это политика. Я не был в РПЛ год или два назад, но уровень, может, был выше.

Сейчас уровень российского футбола тоже высок, поэтому не понимаю, почему некоторые иностранцы уезжают из России — здесь все нормально.

Возможно, причина в отсутствии игр в еврокубках", — сказал Антич.

6 мая "Динамо" вырвало победу у "Химок", забив гол уже в дополнительное время. Нападающий Федор Смолов реализовал пенальти за фол в штрафной на Константине Тюкавине. По ходу матча судья дважды отменял забитые мячи бело-голубых.

После 26 туров "Динамо", набрав 39 очков, поднимается на седьмое место, сравниваясь по очкам с "Оренбургом". Команда Марцела Лички в этом туре играет против ЦСКА. "Химки", набрав 17 очков, занимают предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что бывший полузащитник "Спартака", "Зенита" и сборной России Владимир Быстров эмоционально высказался о поведении главного тренера "Химок" Андрея Талалаева после матча против "Динамо". Тот раскритиковал главного судью встречи Сергея Карасева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх