На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Деменко: если бы я не видел игр "Сочи", то назвал бы пятое место в РПЛ сенсацией

Завершился розыгрыш Российской премьер-лиги сезона-2020/21. По итогам чемпионата пятое место, дающее путевку в Лигу конференций, занял "Сочи", от которого перед стартом сезона эксперты не ждали яркого выступления. Бывший футболист "Зенита", "Спартака" и "Краснодара" Максим Деменко считает, что такой результат сочинской команды закономерен.

"Если бы я не видел игр "Сочи", то сказал бы, что пятое место команды сенсационно - эту строчку занял не ЦСКА и не "Динамо", которые ставили перед собой задачи обязательно быть в еврокубках. Но "Сочи" однозначно заслуженно выходит в Лигу конференций. Но вопрос, что будет с командой - может, кто-то уйдет, возникнут какие-то внутренние проблемы. И непонятно, как она дальше будет играть", - сказал Деменко в интервью "Газете.Ru".

Специалист обратил особое внимание на ЦСКА и, в частности, на неудачу армейцев в заключительном туре - команда Ивицы Олича проиграла в столичном дерби "Динамо" со счетом 2:3. Деменко заметил, что назначение Олича себя не оправдывает.

"Честно сказать, не в обиду Ивице Оличу, он еще не готов к самостоятельной тренерской работе. В ЦСКА ему дали карт-бланш, но есть гораздо более опытные тренеры. Да, он играл в ЦСКА, знает каких-то футболистов, Акинфеева, например. Но тренировать - это совсем другое", - заключил Деменко.

Ранее сообщалось, что ЦСКА впервые за 20 лет остался без еврокубков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх