
Бывший игрок "Краснодара" Максим Деменко высказался об уходе польского полузащитник команды Гжегожа Крыховяка.
"Иностранцы уехали в поисках лучших для себя вариантов. Они просто бросили команду. Взять Крыховяка, приобрели за большие деньги, поверили в него и сделали капитаном команды. А получается так, что он просто плюнул в лицо клубу и ушел.
Он же мог взять паузу и посмотреть, что будет дальше", — приводит слова Деменко "Рейтинг Букмекеров".Польский полузащитник воспользовался правом Международной федерации футбола (ФИФА) и приостановил действие контракта с российским клубом до лета. Крыховяк на это время будет игроком греческого АЕКа.
Помимо него из-за ситуации на Украине команду покинули все легионеры клуба, а также главный тренер команды Даниэль Фарке. Исполняющим обязанности главного тренера команды был назначен Александр Сторожук.
После 22-х туров Российской премьер-лиги краснодарцы набрали 35 очков и занимают пятое место в таблице, имея игру с "Локомотивом" в запасе. Следующую игру "Краснодар" проведет 3 апреля против "Динамо".
Ранее Гжегож Крыховяк рассказал о своем уходе из клуба.
Свежие комментарии