На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот кому, а только не губерниеву своё хлебало разеватьЖурналист Губерни...
  • Evgeni Velesik
    Куда делась германская нравственность? Предки бабушки Меркель никогда бы не сели за стол с извращенцем и наркоманом!Политолог Марков:...
  • Maxim
    С-400, экспортный вариант..ЦАХАЛ призвал эва...

"Подъем": семь улиц в Коврове остались без воды после взрыва на котельной

Взрыв произошел на котельной в городе Коврове, расположенном во Владимирской области. Об этом сообщил Telegram-канал "Подъем".

По информации журналистов, пожара на территории объекта зафиксировано не было. Тем не менее в результате взрыва был поврежден один котел из трех, поэтому в домах на нескольких улицах произошло отключение воды.

В материале приводится комментарий регионального управления МЧС РФ. Как рассказали в ведомстве, сотрудники экстренных служб выезжали на место происшествия, но из-за отсутствия возгорания их помощь не потребовалась.

"Сейчас там работает прокуратура", — говорится в заявлении.

Кроме того, о ситуации высказались в администрации Коврова. Там уточнили, что взрыв произошел на котельной ООО "Владимиртеплогаз" на улице Блинова. В настоящее время на месте происшествия находится мэр города Сергей Сидорин, при этом никаких сведений о пострадавших не поступало.

"Без горячей воды [остались] улицы Грибоедова, Моховая, Космонавтов, Зои Космодемьянской, Строителей, Еловая, Восточная", — подчеркнули власти.

Они добавили, что в самой котельной было повреждено остекление и труба. Также оказались разрушены легкосбрасываемые конструкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх