А как этот хрен вообще оказался в здании школы? Ну а за угрозу все равно придется отвечать по УК РФ и нечего делать п...Baza: мужчина, уг...
  • Георгий Михалев
    Подпольная сеть продаж, чтобы пендосы не заметили, а то по жопе дадут.Geely представила...

"Шахтер" победил "Антверпен" в матче группового этапа Лиги чемпионов

Украинский "Шахтер" встречался с бельгийским "Антверпеном" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Фолькспаркштадион" в немецком Гамбурге и завершилась победой "горняков" со счетом 1:0.

Единственный мяч забил защитник Николай Матвиенко, который на 12-й минуте переправил мяч в ворота соперника после подачи Александра Зубкова со штрафного.

"Шахтер" благодаря этой победе набрал девять очков, но все равно остался на третьем месте в турнирной таблице группы Н. Команда гарантировала себе участие либо в плей-офф главного еврокубкового турнира, либо в решающей стадии Лиги Европы.

Испанская "Барселона" и португальский "Порту" также набрали по девять баллов, но имеют на один сыгранный матч меньше. Их встреча проходит в эти минуты. После первого тайма счет - 1:1.

"Антверпен", в свою очередь, располагается на последнем месте. Бельгийский клуб не заработал ни одного очка и потерял шансы на попадание в евровесну.