На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Песков: Путин захочет себе новый "Москвич", если он будет хорошей машиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин захочет себе новый "Москвич", если это будет хорошая машина, передает ТАСС.

По словам Пескова, любой россиян захочет приобрести себе "Москвич", но для этого он должен стать хорошим автомобилем.

"Если это получится сделать, то это будет шикарно и, конечно же, все захотят иметь такую машину, в том числе и президент", — отметил он.

Пресс-секретарь также добавил, что при таком условии приобрел бы новый "Москвич" и сам.

Ранее Минпромторг России сообщил о переходе в госсобственность активов группы Renault. Как отмечалось, 100% акций ЗАО "Рено Россия" будет владеть правительство Москвы, 67,69% акций "АвтоВАЗа" перейдет в собственность ФГУП "НАМИ", а оставшаяся часть акций автомобильного концерна — "Ростеху".

Как заявлял мэр столицы Сергей Собянин, на бывшем заводе Renault власти Москвы намерены возобновить производство легковых машин под историческим брендом "Москвич". По словам Собянина, с возобновлением производства под известным брендом предполагается сохранение большой части коллектива, работавшего на заводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх