Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров считает, что "Крылья Советов" заслуженно победили московский "Спартак" в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Своим мнением он поделился с ТАСС.
"Сегодня "Крылья Советов" по делу победили "Спартак". У "Спартака" было 15-20 минут, может быть, но все остальное время "Крылья" доминировали, и я очень горд за нашу команду, которая продемонстрировала и мастерство, и командные взаимодействия, и самоотверженность.
Не поддалась на провокации, где-то на грязную игру и заслуженно, достойно победила", - заявил Азаров.Встреча, прошедшая на стадионе "Солидарность Арена" в Самаре, закончилась победой "Крыльев" со счетом 4:0. В первом тайме полузащитник Юрий Горшков оформил дубль. На 78-й минуте форвард самарской команды Бенхамин Гарре забил третий мяч хозяев, а на 90-й минуте окончательный счет установил Владислав Шитов.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Свежие комментарии