На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Алина Климова
    Ну, если правильно вложил деньги, то обеспечил себе с женой безбедную старость и детей не обидел. А деньги тратить на...SCMP: 66-летний я...
  • Серж Брукс
    Году боевых действийСВР: ПВО Украины ...
  • Серж Брукс
    Я не понимаю как могут появляться Ф-16 на четвертомСВР: ПВО Украины ...

Депутат Журова: РФ может подписать мирный договор с новым президентом Украины

Мирный договор между Россией и Украиной, возможно, будет подписывать уже другой украинский президент. Такое мнение высказала депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с "Лентой.ру".

По ее мнению, США могут не согласиться с отказом украинского президента Владимира Зеленского признать, что часть украинской территории вошла в состав РФ.

"Правление нового президента, возможно, не будут усугублено обещаниями о защите этих территорий. И уже другой человек не будет иметь перед страной таких обязательств и сможет подписать мирные соглашения, — сказала Журова.

Депутат высказала мнение, что мир для украинского народа важнее, чем сохранение территорий.

17 марта пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт сообщила, что представители США и Украины обсуждали вопрос о территориальных уступках со стороны Киева.

Газета The New York Times писала, что на Украине обеспокоены тем, что Вашингтон может поддержать вхождение других частей Украины в состав России, в частности, порта Одессы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх