На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

BFMTV: во Франции несколько автобусов с военными попали в ДТП

Четыре автобуса, перевозивших военнослужащих Республиканской гвардии Франции, попали в ДТП. Об этом сообщает BFMTV.

В публикации отмечается, что в результате происшествия пострадали более 30 человек. Издание отмечает, что столкновение произошло в 46 км к югу от Парижа на трассе А13. Легковой автомобиль пытался встроиться в колонну автобусов, но в результате один из них был вынужден резко затормозить, из-за чего следовавшие позади автобусы врезались в него.

На место происшествия прибыли более 40 сотрудников спасательной службы, несколько полос трассы были перекрыты на время устранения последствий ДТП.

До этого сообщалось, что грузовой автомобиль "Урал", перевозивший раненых военнослужащих, столкнулся с автобусом "ПАЗ" в Воронежской области.

Лобовое столкновение транспортных средств произошло ночью на 158-м километре трассы Воронеж — Луганск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх