Гнать их всех и не тратить время СК. А группу пособников на 20 лет в зону.СК начал проверку...
  • Михаил Еграшин
    Надеюсь популяция растёт не за счёт бенгальской эмиграции 😆Путин: амурские т...

"Вашингтон" обыграл "Тампу", Овечкин своим телом защитил команду от гола

В ночь с 13 на 14 апреля "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду принимал "Тампу-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

"Кэпиталз" открыл счет на 10-й минуте встречи. Отличился Сонни Милано. Через три минуты Энтони Дюклер смог равнять счет, а еще через минуту Милано оформил дубль.

Еще до перерыва игроки "Тампы" смогли восстановить равновесие. Отличился Брэндон Хагель.

Во втором периоде команды заброшенными шайбами не обменялись, а за 12 минут до конца встречи Джон Карлсон реализовал большинство и снова вывел свою команду вперед. Ник Дауд за три минуты до конца матча установил окончательный счет.

В концовке встречи Александр Овечкин ценой повреждения спас команду. Форвард заблокировал мощный бросок Виктора Хедмана. Россиянин покинул лед.

"Вашингтон" благодаря этой победе вернулся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, что на данный момент дает право команде выступить в плей-офф. У "Кэпиталз" 87 набранных очков, столько же у "Детройта" и "Филадельфии".