На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

На Сахалине пенсионерка обокрала ребенка на детской площадке

С заявлением в полицию обратилась мать девочки, она сообщила, что во время прогулке на закрытой детской площадке у дочери пропала сумка с телефоном и ключами, сообщает пресс-служба УМВД России по Южно-Сахалинску.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили личность злоумышленницы, ею оказалась 68-летняя пенсионерка. Женщина проходила мимо детской площадки и обратила внимание на сумку, лежащую на скамейке. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, бабушка положила сумку к себе в пакет и ушла.

Спустя некоторое время ее задержали, возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ущерб пострадавшие оценили в 29 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о том, что жительница Курска попросила у ребенка воды и обокрала квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх