На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

41-летняя Алессандра Амбросио снялась в платье-бюстье на Неделе моды в Милане

Бразильская супермодель и бывший "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио опубликовала фотографию, сделанную на одном из показов в рамках Недели моды в Милане. Снимком она поделилась в социальных сетях.

41-летняя модель Алессандра Амбросио пришла на показ одного из брендов в черном атласном платье-бюстье со белыми вставками на груди. Образ дополнили аккуратные лодочки со вставками. Модели сделали вечернюю укладку и яркий макияж с акцентом на глазах.

В минувший вторник, 20 сентября, состоялся показ в рамках About You Fashion Week в Милане. Среди моделей, принявших участие в модном шоу, оказалась Алессандра Амбросио. 41-летний бывший "ангел" Victoria's Secret вышла на подиум в черном мини-платье с открытыми плечами и разрезом под грудью.

В июле Алессандра Амбросио стала героиней номера турецкой версии журнала Harper's Bazaar.

Ранее сообщалось, что Алессандра Амбросио вышла в свет в "голом" платье с разрезами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх