На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Трое пострадавших от нападения с ножом в Красноярском крае прооперированы

Трое пассажиров автобуса в Красноярском крае, пострадавших от нападения с ножом, прооперированы и угроза их жизни исключена, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав региона.

"Находятся в стационаре больницы три человека, прооперировали, угрозы жизни нет. Вся необходимая медицинская помощь оказывается. Необходимости перевода в другое учреждение нет", - сообщили в региональном Минздраве.

Ранее СМИ сообщали, что порезавший людей в автобусе в Красноярском крае слышал голоса в голове.

Один из пассажиров без видимых причин напал с ножом на водителя автобуса во время движения и нанес ему телесные повреждения. По информации главка, мужчина также ударил ножом мужчину и женщину, которые были пассажирами.

Полиция охраняет клинику, чтобы родственники одного из пострадавших пассажиров, которые уже прибыли в медицинское учреждение, не учинили самосуд над нападавшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх