На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Колесник
    Она ж сторис показывала, как худеет - семавик колет, вот с ним много не съешь, так и худеетПевица Анна Семен...
  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...

Кафельников хочет видеть в роли наставника "Спартака" Гвардиолу или Клоппа

Бывший российский теннисист и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников иронично высказался о выборе главного тренера для московской команды, передает "Спорт-Экспресс".

Сообщается, что основным претендентом на пост главного тренера красно-белых, который сейчас занимает немецкий специалист Доменико Тедеско, является бывший наставник "Бенфики" Руй Витория.

Тедеско, у которого заканчивается контракт с красно-белыми по окончании сезона, уже не раз заявлял, что в клубе не останется.

"Не хочу обсуждать, кого бы еще пригласили, но для меня будет лучше, если пригласят Гваридолу. Бердыев? "Спартаку" нужен Гвардиола, а не Бердыев. Ну, либо Клопп, тогда было бы хорошо", - заявил Кафельников.

После 28-ми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" идет на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 53 очка. Столько же у идущего вторым "Локомотива", при этом у красно-белых еще есть матч в запасе.

Ранее сообщалось, что директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов не подтвердил информацию о том, что клуб окончательно договорился с тренером Руем Виторией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх