На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Гендиректор "Рубина" заявил, что Дзюба покинул Казань

Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов заявил, что нападающий Артем Дзюба покинул расположение казанского клуба. Его слова передает "РБ Спорт".

В середине июля стало известно, что Дзюба поддерживает форму в расположении казанского "Рубина", который по итогам прошлого сезона вылетел в Первую лигу (бывшая Футбольная национальная лига).

"Его уже нет в расположении "Рубина". Дзюбы нет ни на тренировках, ни в Казани. Он давно уехал из города и клуба", — заявил Сайманов.

В сезоне-2021/22 на счету Дзюбы 11 голов в 28 матчах, один из которых с пенальти. Также россиянин в свой актив записал семь результативных передач. В прошлом сезоне он вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство и покинул команду по завершении срока контракта. До сих пор форвард не нашел клуб для продолжения карьеры.

Ранее заместитель генерального директора по спортивному развитию "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию с Артемом Дзюбой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх